Каталог

15% от 8000 руб

20% от 15000 руб

25% от 40000 руб

*cкидки не суммируются  с другими скидками, не распространяются на товары CND, Mertz

BrowХenna хна для бровей, Блонд №202 Светло-русый, флакон.

BrowХenna хна для бровей, Блонд №202 Светло-русый, флакон.
BrowХenna хна для бровей, Блонд №202 Светло-русый, флакон.
1 368 руб.
1 520 руб.

BrowXenna — первая хна, разработанная специально для окрашивания бровей.

Окрашивание сохраняется от 5 до 14 дней на коже и до 6-7 недель на волосках.

Обладает лечебными свойствами, окрашивает и восстанавливает поврежденные брови и делает волоски гуще. Окрашивание хной BrowXenna способно перекрыть старый татуаж.

Подходит для девушек с оливковым отливом кожи, поскольку смягчает холодность кожи. В сочетании с оттенком Ореховый светло-каштановый превращается в красивый мускатный цвет.

Номинальный объем: 10мл.

Производитель: BrowXenna (Россия)

АКЦИЯ: -10% СКИДКА

В палитре хны для бровей BrowXenna во флаконе — 12 оттенков. Десять из них — оттенки хны, которые можно использовать отдельно. И два концентрата, которые нельзя использовать в чистом виде, только добавив в оттенки.

Упаковка хны для окрашивания бровей BrowXenna во флаконе
Хна BrowXenna выпускается в двух вариантах упаковки — флакон и саше. Рекомендуется купить хну для бровей BrowXenna во флаконе мастерам, которые часто делают процедуру окрашивания хной. Носик флакона не дает высыпаться чрезмерному количеству хны, поэтому средство расходуется экономно. Кроме того, узкий носик не дает попадать во флакон большому количеству воздуха. Это дольше сохраняет полезные свойства хны.

Одного флакона хны BrowXenna в среднем хватает на 100 процедур.

Подготовка состава хны
Смешайте хну и 3-5 капель минерального раствора BrowXenna в неметаллической емкости в соотношении 2:1. Перемешайте полученный состав до консистенции соевого соуса. Оставьте смесь на 1 минуту.

Нанесение хны BrowXenna
Нанесите состав хны на бровь с помощью плоской кисти. Заполняйте форму брови, не оставляя пробелов. Хна BrowXenna наносится в несколько слоев. Сколько нанести решает мастер в зависимости от желаемого результата. Каждый слой должен высохнуть. При этом вся процедура, в среднем, занимает 15-25 минут.

Снятие высохших слоев хны с бровей
Хна снимается ватным диском, смоченным лосьоном Clean Clear из линии BrowXenna. Лосьон не только смывает состав, но и фиксирует результат окрашивания. Если лосьона нет, можно использовать теплую воду.
Намочите ватный диск. Прижмите смоченный диск к брови и держите несколько секунд. Лосьон размягчит слои хны, и снятие хны не доставит дискомфорта. Начинайте снимать высохшие слои хны BrowXenna с основания брови (основание брови находится ближе к переносице). Затем переходите к арке и кончику брови.
Дополнительная информация указана в инструкции по применению (см. вложение упаковки).
Срок годности: 24 месяца с даты производства (см. упаковку).

СОСТАВ
Экстракт листьев лавсонии неколючей египетской, африканской, австралийской, экстракт листьев индигоферы иранской, экстракт листьев какао-дерева, п-фенилендиамин (0,2%), п-аминофенол, перборат натрия, лимонная кислота, карбонат магния, сульфит натрия, мыльный камень.