Каталог

15% от 8000 руб

20% от 15000 руб

25% от 40000 руб

*cкидки не суммируются  с другими скидками, не распространяются на товары CND, Mertz

Набор долговременной укладки бровей SEXY BROW PERM

Набор долговременной укладки бровей SEXY BROW PERM
Набор долговременной укладки бровей SEXY BROW PERMНабор долговременной укладки бровей SEXY BROW PERM
3 500 руб.

SEXY BROW PERM набор для долговременной укладки бровей.

Процедура показана при асимметрии бровей или бровях, растущих в неправильном направлении, жестких волосках.

Производитель: Innovator Cosmetics

Комплектация набора:

  • Состав №1 «Volume Lift», 8 мл - придаёт ресницам изящный изгиб, усиливает их цвет и блеcк. Наносится на ресницы в начале процедуры ламинирования для их размягчения и бережной завивки.
  • Состав №2 «Volume Fixer», 8 мл - предназначен для фиксации завитых ресниц в желаемом состоянии. Бережно ухаживает за ресницами и бровями, способствует уплотнению волосков и усилению их блеска.
  • Состав №3 «Nourishing Agent», 8 мл - закрывает волосяные чешуйки, питает, увлажняет и защищает волоски, придаёт им натуральным блеск и силу.
  • Клей для завивки и ламинирования ресниц «Sexy Glue», 5 мл - предназначен для надежной фиксации силиконовых валиков на веках и ресничек на валиках. Средство абсолютно гипоаллергенно, а потому не вызывает раздражения и покраснения глаз.
  • Щеточка для ресниц и бровей одноразовая черная, 1 шт. 
  • Инструкция

Средства не оказывают негативного влияния на волоски, утолщая каждый из них и усиливая густоту бровей. Эффект долговременной укладки длится до 6 недель.

Красивая коробка делает набор презентабельным для подарка. Все средства удобно хранятся без риска потери и порчи упаковки или содержимого.