Каталог

15% от 8000 руб

20% от 15000 руб

25% от 40000 руб

*cкидки не суммируются  с другими скидками, не распространяются на товары CND, Mertz

Мини-набор протеиновой реконструкции ресниц и бровей SEXY RECONSTRUCTION

Мини-набор протеиновой реконструкции SEXY RECONSTRUCTION
Мини-набор протеиновой реконструкции SEXY RECONSTRUCTIONМини-набор протеиновой реконструкции SEXY RECONSTRUCTIONМини-набор протеиновой реконструкции SEXY RECONSTRUCTION
3 990 руб.

SEXY RECONSTRUCTION набор необходимых составов для реконструкции.

Завивает и восстанавливает ресницы и брови. Не имеет неприятного запаха.

Составов хватит на 50 процедур, подходит для начинающих мастеров.

Производитель: Innovator Cosmetics

Комплектация набора:

  • Лосьон для реконструкции ресниц и бровей PROTEIN LIFT, 8 мл - cостав глубоко и равномерно проникает вглубь волоска, бережно воздействует на дисульфидные связи, не разрушая, а растягивая их на время.
  • Лосьон для реконструкции ресниц и бровей VOLUME BUILDING, 8 мл - проникает вглубь волоска и фиксирует дисульфидные связи на длительный срок, укрепляет и восстанавливает волоски от корней до самых кончиков, благодаря высокому содержанию питательных компонентов. Фиксирует изгиб ресниц и придает бровям желаемую форму и объем.
  • Сыворотка для реконструкции ресниц и бровей GROW SERUM, 8 мл - сыворотка GROW SERUM активизирует рост новых волосков, надолго сохраняет внутри волосков пигмент и питательные компоненты, увеличивает объем каждого волоска до 30% после первой процедуры.
  • Лосьон для реконструкции ресниц и бровей CLEANSING LOTION, 8 мл- нежно и эффективно очищает ресницы от остатков различных средств для ламинирования.
  • Валики силиконовые «S»,«M»,«L» по 1 паре - не вызывают аллергии и раздражения, надёжно фиксируются на веках с помощью специального клея, многоразовые. Размер «L» позволяет создать максимально естественный завиток на ресницах , «М» является универсальным, способствует лёгкому, но заметному завитку, «S» рассчитан на максимально заметный завиток.
  • Клей для реконструкции ресниц и бровей LASH&BROW GLUE, 5 мл - предназначен для надежной фиксации силиконовых валиков на веках и ресничек на валиках. Средство абсолютно гипоаллергенно, а потому не вызывает раздражения и покраснения глаз.
  • Аппликатор для ламинирования и реконструкции ресниц, 1 шт. - имеет две рабочие стороны: одна оснащена мелкими зубчиками для расчёсывания ресниц и их ровного расположения, а вторая – абсолютно плоская, удобна для нанесения составов и других манипуляций. Аппликатор частично заменяет пинцет, ускоряет и упрощает работу мастера.
  • Инструкция

Время выдержки первого состава - 15-20 минут. Второго - 20 минут. 

Подробнее см. прилагаемую инструкцию в упаковке.

Срок годности состава – 6 месяцев после вскрытия. Расход до 50 процедур.

Красивая коробка делает набор презентабельным для подарка. Все средства удобно хранятся без риска потери и порчи упаковки или содержимого.