Каталог

15% от 8000 руб

20% от 15000 руб

25% от 40000 руб

*cкидки не суммируются  с другими скидками, не распространяются на товары CND, Mertz

Мини-набор для ламинирования ресниц и бровей SEXY LAMINATION

Мини-набор для ламинирования ресниц и бровей SEXY LAMINATION
Мини-набор для ламинирования ресниц и бровей SEXY LAMINATIONМини-набор для ламинирования ресниц и бровей SEXY LAMINATION
5 985 руб.

SEXY LAMINATION набор включает в себя все самое необходимое для проведения процедуры ламинирования.

Составов хватит на 30 процедур, подходит для начинающих мастеров.

Презентабельная и удобная для хранения упаковка.

Производитель: Innovator Cosmetics

Доставка бесплатно в пределах МКАД

Комплектация набора:

  • Состав №1 «Volume Lift», 5 мл - придаёт ресницам изящный изгиб, усиливает их цвет и блеcк. Наносится на ресницы в начале процедуры ламинирования для их размягчения и бережной завивки.
  • Состав №2 «Volume Fixer», 5 мл - предназначен для фиксации завитых ресниц в желаемом состоянии. Бережно ухаживает за ресницами и бровями, способствует уплотнению волосков и усилению их блеска.
  • Состав №3 «Silk Essence», 8 мл - содержит гидролизованный кератин и силикон. Делает ресницы плотными, крепкими, гладкими, блестящими. Используется в конце процедуры ламинирования и белкового восстановления ресниц и бровей.
  • Состав №4 «Eyelash Cleanser», 8 мл- нежно и эффективно очищает ресницы от остатков различных средств для ламинирования.
  • Валики силиконовые «S»,«M»,«L» по 1 паре - не вызывают аллергии и раздражения, надёжно фиксируются на веках с помощью специального клея, многоразовые. Размер «L» позволяет создать максимально естественный завиток на ресницах , «М» является универсальным, способствует лёгкому, но заметному завитку, «S» рассчитан на максимально заметный завиток.
  • Клей для завивки и ламинирования ресниц «Sexy Glue», 5 мл - предназначен для надежной фиксации силиконовых валиков на веках и ресничек на валиках. Средство абсолютно гипоаллергенно, а потому не вызывает раздражения и покраснения глаз.
  • Аппликатор для ламинирования и реконструкции ресниц, 1 шт. - имеет две рабочие стороны: одна оснащена мелкими зубчиками для расчёсывания ресниц и их ровного расположения, а вторая – абсолютно плоская, удобна для нанесения составов и других манипуляций. Аппликатор частично заменяет пинцет, ускоряет и упрощает работу мастера.
  • Инструкция

Красивая коробка делает набор презентабельным для подарка. Все средства удобно хранятся без риска потери и порчи упаковки или содержимого.