Каталог

15% от 8000 руб

20% от 15000 руб

25% от 40000 руб

*cкидки не суммируются  с другими скидками, не распространяются на товары CND, Mertz

Стерилизатор Germix CB-1002 Planet Nails однокамерный

Стерилизатор Germix CB-1002 однокамерный
2 520 руб.
2 800 руб.

Аппарат предназначен для дисбактериальной обработки маникюрного, педикюрного и парикмахерского инструмента, а также для хранения стерилизованного маникюрного и педикюрного инструмента.

Гарантированная защита от бактерий и соблюдение гигиенических норм.

При открытой дверце стерилизатора, аппарат автоматически отключается

Размер: 400Х240Х200 мм

Гарантия 6 мес.

Товар сертифицирован.

Производитель: PLANET NAILS

Рекомендуемое время обработки: 40-60 минут. Содержит бактерицидную лампу. Аппарат гарантирует очищение от бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм. Germix устроен таким образом, чтобы защитить мастера и клиента от нежелательного ультрафиолетового излучения.

Cтерилизатор Germix может применяться в косметических, маникюрных или педикюрных кабинетах, а также в парикмахерских для дезинфекции и хранения используемых в работе инструментов и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и других материалов.

Способ применения: Включите прибор в розетку, нажмите главный выключатель, расположенный на боковой панели аппарата. Вставьте выдвижной ящик с инструментами, предназначенными для обработки. Убедитесь, что ящик вставлен до конца и инструменты не лежат друг на друге. Работа ультрафиолетовой лампы возможна только при полном закрытии ящика. При выдвижении ящика ультрафиолетовое излучение немедленно прекращается и включается снова при его полном закрытии, не требуя дополнительного включения основного выключателя. Если вы закончили работу с аппаратом и не планируете включать его снова, рекомендуется выключить основной выключатель и вытащить электрический провод из розетки.