Каталог

15% от 8000 руб

20% от 15000 руб

25% от 40000 руб

*cкидки не суммируются  с другими скидками, не распространяются на товары CND, Mertz

Стерилизатор ультрафиолетовый MiniGer

Стерилизатор MiniGer
2 250 руб.
2 500 руб.

Компактный аппарат предназначен для дисбактериальной обработки маникюрного, педикюрного и парикмахерского инструмента, а также для хранения стерилизованного маникюрного и педикюрного инструмента, гарантированная защита от бактерий и соблюдение гигиенических норм.

Размер прибора: дл.300Хш.125Хв.100 мм

Размер отсека для инструметов:дл.100Хш.200Хв.20 мм

Гарантия производителя 6 мес.

Производитель: PLANET NAILS

Рекомендуемое время обработки: 40-60 минут. Содержит бактерицидную лампу. Аппарат гарантирует очищение от бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм. Стерилизатор оснащен таймером, имеет плотно-закрывающуюся выдвижную пластиковую емкость для хранения инструмента. Может применяться в косметических, маникюрных или педикюрных кабинетах, а также в парикмахерских для дезинфекции и хранения используемых в работе инструментов и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и других материалов.

Способ применения: Включите прибор в розетку, установите переключатель на передней панели стерилизатора в положение "ON", откройте выдвижной ящик, положите в него инструменты, предназначенные для обработки. Убедитесь, что иструменты не лежат друг на друге. Закройте ящик. Переведите переключатель в положение "OFF", тем самым заблокировав ящик от случайного открытия. С помощью таймера на боковой поверхности, установите время. На передней панеле загорится лампочка, указывающая на работу стерилизатора. По завершению стерилизации переведите переключатель в положение ""ON"" и откройте ящик с подготовленным к работе инструментом. Если вы закончили работу с аппаратом и не планируете включать его снова, рекомендуется вытащить электрический провод из розетки.