Каталог

15% от 8000 руб

20% от 15000 руб

25% от 40000 руб

*cкидки не суммируются  с другими скидками, не распространяются на товары CND, Mertz

Brow Henna хна для бровей (нейтрально-коричневый, шатен) №1, 10мл.

BrowXenna хна для бровей (Нейтрально-коричневый)
BrowXenna хна для бровей (Нейтрально-коричневый)Brow Henna хна для бровей (Нейтрально-коричневый)Brow Henna хна для бровей (Нейтрально-коричневый)Brow Henna хна для бровей (Нейтрально-коричневый)
1 368 руб.
1 520 руб.

Brow Henna это современное ультрастойкое окрашивающее средство для Ваших бровей, до 6-ти недель.

Неповторимый, легкий и воздушный цвет! Подходит для темно-русых девушек и светлых шатенок.

Кроме того, оттенок прекрасно справляется с окрашиванием очень тонких, перещипанных бровей.

Цвет: нейтрально-коричневый, ореховый.

Объем: 10мл.

Производитель: Brow Henna

АКЦИЯ: -10% СКИДКА

Самое новое и эффективное средство на рынке бьюти-индустрии для окрашивания бровей. Эффект, который получается от использования хны для бровей Brow Henna Хна, сравним с татуажем, поэтому если вы мечтаете о татуаже, но не решаетесь, попробуйте это средство – эффекты весьма схожи. 

Подготовка бровей к окрашиванию хной: Перед нанесением состава на кожу необходимо обезжирить. Например, нежным шампунем с эффектом пилинга BH Brow Henna. Он также устранит ороговевшие частички кожи и откроет чешуйки волосков, способствуя лучшему проникновению цвета.

Подготовка состава хны и нанесение: Cмешать хну в неметаллической емкости с 3-5 каплями минеральной воды высокой очистки BH Brow Henna в соотношении 2:1. Тщательно перемешать полученный состав. При необходимости можно добавить воды или хны для получения консистенции соевого соуса. Дать составу настояться 1 мин. Хна BH Brow Henna наносится в несколько слоев, каждый слой должен обязательно просохнуть. Обычно на процедуру достаточно 15-25 минут.

Снятие хны с бровей: Хна снимается ватным диском, смоченным теплой водой. Если вы хотите достичь эффекта татуажа, воспользуйтесь лосьоном Clean Clear из линии BH Brow Henna - снимите состав сначала с основания бровей, затем с арки и кончиков. Лосьон не вымывает пигменты из волосков и с кожи, и подходит для чувствительной кожи.