Каталог

15% от 8000 руб

20% от 15000 руб

25% от 40000 руб

*cкидки не суммируются  с другими скидками, не распространяются на товары CND, Mertz

Аппарат для маникюра и педикюра Saturn2065

Аппарат для маникюра и педикюра Saturn 2065
Аппарат для маникюра и педикюра Saturn 2065Аппарат для маникюра и педикюра Saturn 2065Аппарат для маникюра и педикюра Saturn 2065Аппарат для маникюра и педикюра Saturn 2065
14 250 руб.
Аппарат для маникюра и педикюра
Размер 70Х145Х115мм
Общий вес 1,7кг
Длина ручки 130мм
Вес ручки 220г
Частота вращения 20 000об/мин
Мощность 65Вт
Реверс
Педаль в комплекте
Страна производтель: Корея.

Гарантия производителя: 6 мес. (товар сертифицирован)

Торговая марка: Planet Nails

Аппараты Saturn (Сатурн) для профессиональной обработки ногтей во многом превосходят своих предшественников. Прежде всего, их отличает уникальный дизайн, высокая функциональность и удивительная компактность.

Этому бренду свойственны надёжность, удобство и простота использования, отсутствие какой-либо вибрации, небольшой вес и хорошо продуманная эргономичность ручки. Все модели способны удовлетворить самые притязательные запросы мастеров.

В линейке аппаратов особое место занимает машинка для маникюра-педикюра Saturn 3565. С использованием данного прибора мастер может гарантировать клиенту быстрое и корректное обслуживание. Универсальная машинка позволяет выполнять весь спектр операций с ногтями. Она незаменима при обработке натуральных ногтей и кутикулы клиента, также отлично справляется с удалением любого искусственного покрытия. С лёгкостью прибор расправляется с мозолями и натоптышами, которые досаждают многих представительниц прекрасного пола. Следует добавить существенное преимущество прибора, его безопасность в использовании, как для мастера, так и для его клиента. Насадки при работе не оставляют ни каких следов - ни царапин, ни порезов. Кроме того, отпадает необходимость в распаривании кожи рук перед процедурой, что создаёт дополнительные удобства для клиента. Как и после каждой обработки рук и стоп, после проведения такого сеанса целесообразно использование кремов и специальных лосьонов.

Прибор Saturn 3565 для обработки ногтей предназначен для профессиональной эксплуатации. Его модный дизайн, сравнительно небольшие размеры, малошумность, эргономичность и привлекательный внешний вид будут отличным дополнением к интерьеру любого салона красоты.